Здравствуй, лагерь!

1 день «Здравствуй, лагерь!»
Ура! Вот он- первый день лагерной смены!  Наконец-то мы встретились! И начался он с торжественной линейки, на которой было  поздравление начальника лагеря.   Пожелала весело провести время, проявить свои самые лучшие способности, укрепить своё здоровье, отлично отдохнуть и 1 сентября прийти в школу с новыми силами.
         Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята  были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Воспитатель   провела инструктаж  по технике безопасности. Потом дети разбились на 2 отряда и окунулись в творчество: придумали название, девиз,  речевку и эмблему отряда. Все отряды участвовали в конкурсе рисунков «Здравствуй лето!». Но ребятам все по плечу! К концу первого дня уже рапортовали о выполненном задании: стенгазеты украшали стены! Вы только вслушайтесь:
                1 отряд-«Солнышко»
                2 отряд- «Радуга»
                 Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь!