Главная -> Информация для родителей -> Памятка для родителей

Памятка для родителей

Ваш ребенок идет в лагерь с дневным пребыванием детей и подростков в июне в филиал МБОУ «Октябрьская СОШ» в п.Междугорный

Лагерь работает с 01 июня по 26 июня 2023 г.
Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30 час.
воскресенье – выходной.

• В лагерь приходить без опозданий. Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо предупредить воспитателей.
  • Ребенку воспрещается самовольно отлучаться с территории лагеря.
  • Для посещения лагеря необходимо иметь головной убор. Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде.
  • Ваш ребенок будет получать 2-х разовое бесплатное свежее питание. Так же нужно предупредить работников лагеря о том: как будет уходить из лагеря Ваш ребенок (один, или его будут встречать);

За ценные вещи потерянные в лагере  (деньги, сотовые телефоны, фотоаппараты) администрация ответственности не несет.

• Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки для занятий детей.
  • За порчу имущества лагеря ребенком материальную ответственность несут родители (законные представители).
  • За курение, распитие спиртных напитков, асоциальное агрессивное поведение (драки, оскорбления и т.д.) ребенок исключается из лагеря.
  • За пропущенные ребенком дни стоимость путевки не возмещается.

Если у Вас есть интересные идеи по организации отдыха детей летом, мы с удовольствием принимаем их.

Мы надеемся, что нашими с Вами совместными усилиями, отдых детей будет активным, интересным и безопасным

Контактный телефон: 83533034448 (начальник ЛДП,
       воспитатели).