Главная -> Всероссийская олимпиада школьников -> Приказ УООиП "О проведении муниципального этапа областной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

от 22 февраля  2017 г.

О проведении  муниципального этапа  областной  олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

В соответствии с приказами  министерства образования Оренбургской области  от 28.12.2015г. № 01-21/3153 «Об утверждении  Положения об областной  олимпиаде школьников», от 23.01.2017 г. № 01-21/114 «О сроках и организации проведения областной олимпиады школьников 5-8 классов в 2016-2017 учебном году», в целях выявления и поддержки обучающихся, проявивших выдающиеся способности,
 п  р и к а з ы в а ю:
           1. Провести муниципальный этап олимпиады в следующие сроки:
01.03.2017 – математика, английский язык
02.03.2017 – русский язык, биология
03.03.2017 – история, физическая культура
          2. Утвердить состав  жюри  по  каждому предмету (см. приложение № 1).
          3. Определить местом проведения олимпиады  МБОУ «Октябрьская средняя школа», МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ».
          4. Определить  начало проведения олимпиады в 14 ч.00 мин.
          5.  Методисту  МКУ КЦООУ  Верховых Н.В.:
               5.1. Организовать подготовку и проведение муниципального этапа олимпиады в соответствии с документами министерства образования области.
   5.2.Получить олимпиадные задания  по защищенному каналу связи, осуществлять тиражирование олимпиадных заданий  в аудиториях, являющихся местом проведения олимпиады, в присутствии участников олимпиады и лиц, ответственных за обеспечение конфиденциальности.
                                                                         Срок: с 28 февраля  по 3 марта 2017 года
  5.3.Обеспечить организационно-методическое сопровождение проведения муниципального этапа олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций.
                                                                         Срок:  с 28 февраля по 3 марта 2017 года
  5.4.Провести инструктаж с членами жюри муниципального этапа олимпиады по проведению и оцениванию олимпиадных заданий
                                                                                         Срок: 1-3 марта 2017 года

6.  Контроль  за  исполнением настоящего приказа  возложить на заведующего отделом  методической работы МКУ КЦООУ  Резанову Е.Н.

Начальник УООиП                                                                       С.Н.Попов

к приказу № 38 от 22..02.2017 года

Состав жюри  муниципального этапа олимпиады

5- 8 класс
1. Хорьякова Л.В. – председатель,   учитель  высшей  квалификационной  категории,  руководитель ШМО учителей русского языка и литературы МБОУ «Октябрьская средняя школа».
2. Пчелинцева Н.В. - учитель  первой квалификационной категории МАОУ «Нижнегумбетовская   средняя   школа».
3. Ермакова Л.В. –  учитель  первой  квалификационной категории Междугорный филиал МБОУ «Октябрьская  средняя  школа».

5 – 8 класс

1. Гуляева Л.П. –  председатель, методист МКУ КЦООУ.
2. Носорева О.Н. – учитель  первой  квалификационной категории МБОУ «Октябрьская средняя  школа».
3. Игисенова Х.А. - учитель  первой  квалификационной категории МБОУ «Васильевская основная   школа».

5 – 8 класс

1. Гришкевич Л.В. – председатель,  учитель  высшей   квалификационной  категории
    МБОУ «Октябрьская  средняя  школа».
2. Шипилова М.Н. – учитель   первой  квалификационной категории  Междугорный   филиал  МБОУ «Октябрьская средняя школа».
3. Хчаян  И.Н. - учитель   первой   квалификационной категории  МБОУ «Краснооктябрьская  средняя   школа».

5 – 8 класс

1.Чигорина Г.Н. – председатель,  руководитель  РМО учителей истории, учитель высшей квалификационной категории МБОУ  «Краснооктябрьская средняя  школа».
2. Судакова Л.А.– учитель  высшей   квалификационной категории МБОУ «Октябрьская  средняя   школа».
3. Лебедева Н.Н. - учитель  первой   квалификационной категории МАОУ
«Нижнегумбетовская  средняя   школа».

5 – 8 класс

1. Тимофеева О.Я. – председатель,  учитель  высшей   квалификационной  категории
    МБОУ «Октябрьская  средняя  школа».
2.  Маленкова А.А. –  учитель  высшей   квалификационной  категории
    МАОУ «Нижнегумбетовская  средняя  школа».
3. Зароян М.О. – учитель   первой  квалификационной категории  МБОУ «Новотроицкая средняя   школа».

7 – 8 класс

Теория

1.      Насырова Г.Ф. – председатель,  руководитель РМО, учитель высшей квалификационной категории МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа».
2.      Верховых Н.В. – методист МКУ КЦООУ.
3.      Иванов В.И. -  методист МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ».

Гимнастика

1.      Закраснянова О.И. – председатель, учитель высшей квалификационной категории МАОУ «Нижнегумбетовская средняя школа».
2.      Сяткина С.С. – учитель первой квалификационной категории МБОУ «Октябрьская начальная школа-детский сад».
3.      Закраснянов П. А. - учитель первой квалификационной категории МБОУ «Октябрьская средняя школа».

Спортивные  игры

1.      Геранина О.В. –  председатель, тренер - преподаватель  МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ».
2.      Пикалов С.В. -  тренер - преподаватель  МАУ ДО «Октябрьская  ДЮСШ».
3.      Кабланов А.У. - учитель первой квалификационной категории МБОУ «Октябрьская средняя школа».