Главная -> Правила приема в ОУ -> Заявление о приеме в филиал МБОУ "Октябрьская СОШ" в п.Междугорный

Заявление о приеме в филиал МБОУ "Октябрьская СОШ" в п.Междугорный

Директору МБОУ «Октябрьская СОШ»
И.В. Поповой
от ____________________________________________,
 проживающего(ей) по адресу: _____________________
_______________________________________________,
контактный телефон: ____________________________
эл. почта: ______________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу зачислить моего/мою сына/дочь, _________________________________, __________ года рождения, проживающего по адресу: ______________________________________, ___________________________________________________________________________в 1-й класс Междугорного филиала МБОУ «Октябрьская СОШ».
Мой сын/дочь имеет преимущественное/внеочередное/первоочередное право приема на обучение по программе начального общего образования, так как __________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________.
Прошу организовать для моего ребенка обучение на русском языке.
К заявлению прилагаются:
  1. копия паспорта;
  2. копия свидетельства о рождении ______________________________________;
                                                                                                 (ФИО ребенка)
  1. копия свидетельства о регистрации _________________________ по месту
                                                                                                  (ФИО ребенка)
 жительствана закрепленной территории.
«_____» ____________20___ г. _________ ______________
С уставом, лицензией на образовательную деятельность, общеобразовательными программами, свидетельством о государственной аккредитации, локальными актами ______________ ознакомлен(а).
«_____» ______________20 ___г. ___________                 _________________
                                                                                                               (подпись)                                         (расшифровка подписи)
Даю согласие ______________ на обработку моих персональных данных и персональныхданных моего ребенка _________________________ в объеме, указанном в заявлении иприлагаемых документах, с целью организации его обучения и воспитания при оказании муниципальной услуги.
«_____» ______________20___ г. ___________                 _________________

СОГЛАСИЕ
на обработку персональных данных
Даю согласие МБОУ «Октябрьская СОШ» на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка _________________________________,
свидетельство о рождении: серия _____ № __________ от «_____»____________20___, в объеме, указанном в заявлении и прилагаемых документах, а также сведений, полученных в результате осуществления образовательного процесса, с цельюорганизации его обучения и воспитания при реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования.
Под обработкой необходимо понимать: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, обезличивание, блокирование, уничтожение, хранение данных при автоматизированной и без использования средств автоматизации обработке.
Подтверждаю, что ознакомлена с документами МБОУ «Октябрьская СОШ», устанавливающими порядок обработки персональных данных, а также с моими правами и обязанностями.
Предупреждена, что согласие на обработку персональных данных может быть отозвано мною путем направления МБОУ «Октябрьская СОШ» письменного отзыва.
Настоящее согласие действует со дня его подписания до момента отчисления _________________________________________ из МБОУ «Октябрьская СОШ».

«_____» ______________20___ г. ___________                 _________________