Быстрые ссылки

Помощь     Обычная версия
Главная -> Разговоры о важном -> Разговор о важном 02 октября 2023. День Учителя

Разговор о важном 02 октября 2023. День Учителя

Информация
 о проведении уроков «Разговор о важном» в филиале МБОУ «Октябрьская СОШ» п. Междугорный 02.10.2023 года. День Учителя (советники по воспитанию).

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Учителями  работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель - это пример для подражания.
02.10. 2023. в филиале МБОУ «Октябрьская СОШ» п. Междугорный проводились тематические уроки «Разговор о важном», посвящённые учителям и наставникам, на которых речь шла о профессии учителя, её значении. В них приняли участие ученики с 1 по 9 класс и учителя. Было сказано много тёплых слов в адрес учителей и высказано добрых и тёплых пожеланий учителям, учащиеся выразил и мнение о том, что профессия педагога предъявлет высокие требования к личности учителя, и объединяет в себе разные профессии, поэтому педагог всё время должен учиться.






© 2011-2015
meshdugorna@mail.ru
462030
Оренбургская область,
Октябрьский район,
поселок Междугорный,
улица Школьная, дом 1.
+7 (35330)34-4-48
Директор школы:
Игнатова Лариса Бориславовна
Перейти на полную версию
Настройки шрифта
A A A
Настройки цвета
C C
Вкл.Выкл.
Настройки