Быстрые ссылки

Помощь     Обычная версия
Главная -> Отчеты о деятельности лагеря дневного пребывания -> День здоровья

День здоровья

2 день «День Здоровья»
   Слова о том, что надо беречь здоровье, стары, как мир.   Здоровый образ жизни - залог долголетия. Вот и решили второй день в пришкольном лагере «Солнышко» посвятить самому дорогому, что есть у человека – здоровью и здоровому образу жизни.
День начался с бодрящей зарядки, на которой ребята под веселую музыку зарядились энергией и позитивом на целый день. Затем в отрядах прошли утренние минутки здоровья, викторина «Мы за здоровый образ жизни».

В течение дня на спортивной площадке проводились «Веселые старты», спортивные игры, состязания, а в спортивном зале школы ребята играли в мяч. В этот день воспитанники пришкольного лагеря школы посетили фельдшерско- акушерский пункт.  Светлана Михайловна рассказала ребятам, как правильно нужно питаться, закаляться. Она напомнила о правилах поведения в жаркую и солнечную погоду, рассказала о первой помощи при солнечном ударе, о правилах безопасного поведения у воды и на воде летом, в лесу и на дороге. Фельдшер познакомила ребят с правилами оказания первой помощи при ушибах и порезах, пострадавшим на воде.

© 2011-2015
meshdugorna@mail.ru
462030
Оренбургская область,
Октябрьский район,
поселок Междугорный,
улица Школьная, дом 1.
+7 (35330)34-4-48
Директор школы:
Игнатова Лариса Бориславовна
Перейти на полную версию
Настройки шрифта
A A A
Настройки цвета
C C
Вкл.Выкл.
Настройки