№ п/п |
Дата |
Название мероприятия |
Классы |
Ответственный
за проведение. |
1 |
23.01 |
Открытие месячника. Знакомство учащихся с планом проведения мероприятий в рамках месячника. |
1-9 |
Бобринёва Е.В. |
2 |
23-27.01 |
Мероприятия, посвящённые дню памяти Холокоста – акция, приуроченная к Международному Дню памяти жертв Холокоста. |
5-9 |
Классные руководители 5-9 классов |
3 |
24-27.01 |
Личное первенство по настольному теннису |
5-9 |
Игнатов В.П. |
4 |
В течение
месяца. |
Вахта Памяти, Пост №1, в дни Воинской славы. |
5-9 |
Бобринёва Е.В.
Шаинбетов А.С. |
5 |
27.01 |
День воинской славы, посвящённый годовщине снятия блокады Ленинграда, Акция памяти «Блокадный хлеб». |
1-9 |
Бобринёва Е.В.
Шаинбетов А.С. |
6 |
27.01. |
Уроки Мужества, посвящённые годовщине снятия блокады Ленинграда. |
1-9 |
Классные руководители. |
7 |
02.02. |
День воинской славы, Сталинградская битва |
5-9 |
Бобринёва Е.В.
Шаинбетов А.С. |
8 |
До 02.02. |
Конкурс рисунков ко Дню Защитника Отечества |
1-7 |
Бобринёва Е.В.,
Учителя начальных классов |
9 |
До 03.02. |
День родной школы. |
1-9 |
Актив ДО Республика «Школьная», классные руководители, Бобринёва Е.В. |
10 |
07.02-11.02. |
Шашечный турнир |
3-9 |
Плаксина О.В. |
11 |
до 08.02. |
Оформление выставки «Юные герои», посвящённой дню антифашиста. |
5-9 |
Бобринёва Е.В. |
12 |
08.02. |
Классные часы «Юные герои» |
1-9 |
Кл. руководители |
13 |
По положению |
Лыжня России |
4-9 |
Игнатов В.П. |
14 |
В течение
месяца. |
Конкурс стихов и песен «О Родине я нежно говорю» |
1-9 |
Ермакова Л.В.
Разгильдяева Н.М.
Севостьянова Н.А. |
15 |
До 20.02 |
Уроки Мужества, посвящённые Дню Защитника Отечества, дню юного героя-антифашиста, дню воинов-интернационалистов, СВО на Украине |
1-9 |
Кл. руководители |
16 |
15.02. |
День воина-интернационалиста |
5-9 |
Шаинбетов А.С. |
17 |
В течение
месяца. |
Изготовление подарков для пап к 23 февраля. |
1-7 |
Кл. руководители, учителя технологии и ИЗО |
18 |
До 17.02 |
Конкурс открыток к 23 февраля для участников СВО «Державы верные сыны». Боевой листок о выпускниках школы - участниках спецоперации. |
1-8 |
учителя начальных классов, учитель технологии и ИЗО
Бобринёва Е.В. |
19 |
19-21.01 |
Личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки. |
6-9 |
Игнатов В.П. |
20 |
21.02. |
Спортивные состязания, посвящённые Дню защитника Отечества. «А, ну-ка, парни»,
«Весёлые старты» |
5-9
1-4 |
Игнатов В.П.,
Севостьянова Н.А.
кл. руководители |
21 |
27.02 |
Подведение итогов месячника. |
1-9 |
Бобринёва Е.В.,
Игнатова Л.Б. |