Главная -> Отчёты о работе площадки и проведении мероприятий -> Открытие второго потока летней площадки. 02.07. Конкурс небольших рассказов. Творческая мастерская «Веселое лето». Конкурс рисунков.

Продолжаются каникулы. Вот уже  июль.
 2 июля 2020. Открытие площадки. Конкурс  небольших рассказов «Расскажи мне о себе»
Творческая мастерская «Веселое лето». Конкурс рисунков.
Начало работы дистанционнойплощадки  летнего пришкольного лагеря «Солнышко 2 потока.
В первый день ребята познакомились с программой площадки, целями, задачами, режимом работы. И первое мероприятие прошло под названием « Расскажи мне о себе». Героями стали школьники 10-15 лет. Дети присылали свои рассказы о себе, делились сокровенными мечтами, поэтому не можем с ними познакомить всех. Говорили о  мире, о планах на будущее, о своём характере, о том, как преодолеть жизненные трудности, о мечтах, которые должны воплотить в жизнь. Интересным откровением стал рассказ ученицы 9 класса Башкатовой Анастасии, которая поделилась сокровенным с педагогом. Настя любит рисовать, читает книги, интересуется  животными. О планах на будущее нам рассказала  ученица 6 класса Кудрявцева Юлия. Её рассказ стал полной неожиданностью. Юля чётко расписала свои действия в будущем. Из чего мы узнали, что она мечтает стать учителем физической культуры, служить в армии, стать настоящей спортсменкой. Эти два откровения не остались без внимания жюри. Девочки поощрены сладкими призами.
 Вторым мероприятием стала творческая мастерская «Веселое лето». Был объявлен конкурс рисунков среди учащихся.  И, конечно же, был объявлен победитель. Это Настя Башкатова. Недаром говорят: «Талантливый человек талантлив во всём».
Третьим мероприятием стало открытие летней «Школы безопасности». Ребята познакомились с правилами безопасности в летний период, подробнее остановились на безопасности на водоёмах, как источниках повышенной опасности в летний период.
Начальник летней дистанционной площадки летнего пришкольного лагеря «Солнышко»   Ермакова Любовь Васильевна.
Работа Рябовой Оны
"Мы все такие разные"

Работа Игнатова Игоря "Планета детства"

Работа Башкатовой Анастасии. "Лето"