Главная -> Отчёты о работе площадки и проведении мероприятий -> Акция «Спасибо родителям». 1 июня.

Акция «Спасибо родителям». 1 июня.

Акция «Спасибо родителям».
1 июня празднуется Всемирный день родителей.Провозглашённый в 2012 году Генеральной Ассамблеей ООН, этот особый день ежегодно проводится в честь родителей во всем мире.
   На сайте Организации Объединённых Наций подчёркивается особая роль родителей, которые «являются основными воспитателями и учителями своих детей, готовя их к счастливой, полноценной и продуктивной жизни».
Эдуард Асадов как-то справедливо заметил:
   «Так уж устроено у людей,
   Хотите вы этого, не хотите ли,
   Но только родители любят детей
   Чуть больше, чем дети своих родителей».
 В рамках областной акции «Детство — это мы», в школе проводится акция «Спасибо родителям».

СПАСИБО!» - какое теплое, чудесное слово! И сегодня это слово летит к нашим родителям!
Родители! От всех учителей,
Примите благодарность за детей.
Ведь школьников не только в классе учат —
У мам и пап такая точно участь.
Трудное, непростое время сейчас во всем мире. Кто рядом? Наши мамы, папы! Помогают нам учиться, делать уроки. Всегда дадут добрый и нужный совет, подскажут, поддержат!
Дорогие, любимые наши родители, желаем вам крепкого здоровья, терпения, света и добра в ваших больших сердцах!
Как здорово, что вы всегда рядом! Большое вам СПАСИБО!

Спасибо, что Вы с нами заодно,
Пусть цели достигаются легко.
А знания к ученикам идут,
И результат отличный нам дадут.