Главная -> Дистанционное обучение в 5-9 классах -> Дистант по объединению дополнительного образования "Лидер" в 5-9 классе /педагог Бобринёва Е.В.

Дистант по объединению дополнительного образования
"Лидер"  в 5-9 классе /педагог Бобринёва Е.В.
Задания
Кружок «Лидер»

Дата        Работа на занятии   Самостоятельная работа
09.04. Избирательное право, локальные акты, положение по избиркому, права и обязанности членов избирательной комиссии. Работа с текстом конституции. Найти информацию о статьях конституции касающихся избирательного права.
10.04. Законы о выборах. Мы выбираем, нас выбирают.Работа с текстом конституции. Подготовить краткое сообщение остатьях законов о выборах.
16.04. Работа избирательной комиссии.Работа с интернет ресурсами. Найти материал о работеизбирательной комиссии.
17.04. Агитационная кампания кандидата: победит лучший! Работа с интернет ресурсами. Составить план агитационной компании по выдвижению кандидата на лидера ДО.
23.04. Избирательная комиссия: должности и обязанности.Работа с интернет ресурсами. Подготовить краткое сообщение ообязанностях членов избирательной комиссии.
24.04. Кандидат и его команда.
Творческая работа.
Придумать и нарисовать плакат- слоган в поддержку кандидата на пост Президента ДО.