Главная -> Великой Победе -> Сады Победы

Сады Победы

Обучающиеся Междугорного филиала МБОУ Октябрьская СОШ  приняли участие во Всероссийском уроке "Сады Победы", а также присоединились к Всероссийскому уроку Победы. Цель уроков - привлечь внимание образовательных организаций к вкладу русских солдат, ученых и инженеров, ополченцев, детей войны в дело Победы в Великой Отечественной войне.  В результате проведения мероприятий ребята ещё раз задумались над тем, что жизнь каждого из нас - заслуга людей, подаривших 76 лет назад миру Великую Победу!
Учащиеся 9 класса- будущие выпускники высадили 20 саженцев сосен и   10 черёмух в память о Великой Победе, предоставленных администрацией МО Октябрьский сельсовет и лично Буянкиным Александром Павловичем.

Отчёт о проведении акции «Садпамяти» в Оренбургскойобласти в 2021 году

Муниципальное образование Октябрьский район

Ответственный исполнитель (ФИО,местоработы,должность,тел.,эл.почта)

Игнатов Виктор Петрович, Междугорныйфилиал МБОУОктябрьскаяСОШ, учитель биологии, заведующий учебно-опытнымучастком,83533034448, meshdugorna@mail.ru