Главная -> Великой Победе -> Акция "Блокадный хлеб"

Акция "Блокадный хлеб"

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" в п.Междугорный Октябрьского района
  Отчет о  проведении акции
    "Блокадный хлеб"
27.01.2020 9 классов / 1 группа Видеоролик Минута молчания   Видеоролик "Минута молчания" и презентация "Блокада Ленинграда" Торжественная линейка с просмотром презентации о блокаде Ленинграда и минута молчания в честь погибших во время блокады.
27.01.2020 9 классов / 1 группа Единый всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб"    Видеоролик воспоминаний "Блокада Ленинграда" Мероприятие  с просмотром презентации о блокаде Ленинграда
27.01.2020 2 класса / 1 группы/8-9 классы интернет-ресурсы, посвящённые освобождению блокадного Ленинграда   презентация "Блокада Ленинграда" Классный час "900 дней мужества", посвящённый освобождению блокадного Ленинграда Беседа по презентации в виде устного журнала
27.01.2020 5 классов / 1 группа  Вахта памяти. Пост №1.   фотографии блокадного времени Вахта памяти, пост №1 возле стенда, оформленного к годовщине освобождения Ленинграда от блокады
27.01.2020 9 классов / 1 группа -1-4 класс и 5-9 класс     Единый всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб" "  Мероприятие, посвящённое  блокаде Ленинграда
22.01.2020 3 класса / 1 группа (5-6-7) Рекомендованные материалы"Блокада Ленинграда"   Презентация "Блокада Ленинграда" Классный час " Дни и ночи блокадного Ленинграда". Рассказ обучающимся о трагических днях блокады Ленинграда, когда для подвоза продовольствия и боеприпасов в осаждённый город оставалась единственная коммуникация - по Ладожскому озеру.
27.01.2020 4 класса / 1 группа -1-4 класс Рекомендации и интернет ресурсы   Презентация о блокаде Ленинграда Классный час " Ленинград в годы блокады"Воссоздание картины жизни и быта Ленинграда и его жителей в условиях почти 900-дневной блокады на конкретных фактах, как неразрывно переплелись в этот период трагедия и мужество, боль и героизм.
27.01.2020 2 класса / 1 группа -8-9 класс     Презентация и видеокадры о блокаде Ленинграда Классный час "900 дней мужества", посвящённый освобождению блокадного Ленинграда