Главная -> Всероссийская олимпиада школьников -> Приказ УООиП "О проведении муниципального этапа областной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

от 25 февраля  2019 г.

О проведении муниципального этапа  областной  олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

В соответствии с приказами  министерства образования Оренбургской области  от 28.12.2015г. № 01-21/3153 «Об утверждении  Положения об областной  олимпиаде школьников», от 24.01.2019 г. № 01-21/174 «О сроках и организации проведения областной олимпиады школьников 5-8 классов в 2018-2019 учебном году», в целях выявления и поддержки обучающихся, проявивших выдающиеся способности,
 п  р и к а з ы в а ю:
           1. Провести муниципальный этап олимпиады в следующие сроки:
01.03.2019 – математика, английский язык
04.03.2019 – русский язык, биология
05.03.2019 – история, физическая культура
06.03.2019 – основы безопасности жизнедеятельности.
          2. Утвердить состав жюри по каждому предмету (см. приложение № 1).
          3. Определить местом проведения олимпиады МБОУ «Октябрьская средняя школа», МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ».
          4. Определить начало проведения олимпиады в 14 ч.00 мин.
          5. Определить местом проверки олимпиадных работ МБОУ «Октябрьская средняя школа», начало работы жюри в 14 ч. 00 мин.
          6.  Методисту МКУ КЦООУ (Верховых Н.В.):
               6.1. Организовать подготовку и проведение муниципального этапа олимпиады в соответствии с документами министерства образования области.
   6.2. Получить олимпиадные задания по защищенному каналу связи, осуществлять тиражирование олимпиадных заданий в аудиториях, являющихся местом проведения олимпиады, в присутствии участников олимпиады и лиц, ответственных за обеспечение конфиденциальности.
                                                                Срок: с 1 марта по 6 марта 2019 года
  6.3.Обеспечить организационно-методическое сопровождение проведения муниципального этапа олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций.
                                                                Срок: с 1 марта по 6 марта 2019 года
  6.4.Провести инструктаж с членами жюри муниципального этапа олимпиады по проведению и оцениванию олимпиадных заданий
                                                                 Срок: с 1 марта по 6 марта 2019 года
 7.  Контроль  за  исполнением настоящего приказа  возложить на заведующего отделом  методической работы МКУ КЦООУ  Резанову Е.Н.

Начальник УООиП                                                                       С.Н.Попов
                                                                                                                                         к приказу №  46
                                                                                                                                        от 25.02.2019 года
Состав жюри  муниципального этапа олимпиады
5- 8 класс
1. Хорьякова Л. В. – председатель,   учитель  высшей  квалификационной  категории,  руководитель ШМО учителей русского языка и литературы МБОУ «Октябрьская средняя школа».
2. Стрельникова С. Е. - учитель  высшей  квалификационной категории МБОУ «Октябрьская  средняя   школа».
3.  Николаева С. В.  – учитель  высшей  квалификационной категории МБОУ «Октябрьская  средняя  школа».

5 – 8 класс
1. Токарева И. В. –  председатель, учитель  первой  квалификационной категории МБОУ «Октябрьская средняя  школа».
2. Носорева О. Н. – учитель  первой  квалификационной категории МБОУ «Октябрьская средняя  школа».
3. Таймасова А. Ф. - учитель  первой  квалификационной категории МБОУ «Краснооктябрьская  средняя   школа».

5 – 8 класс
1. Сорокина Ю.Н. – председатель,  учитель  высшей   квалификационной  категории  МБОУ «Октябрьская  средняя  школа».
2. Шипилова М.Н. – учитель   первой  квалификационной категории  Междугорный   филиал  МБОУ «Октябрьская средняя школа».
3. Хчаян  И. Н. - учитель   первой   квалификационной категории  МБОУ «Краснооктябрьская  средняя   школа».

5 – 8 класс
1.Чигорина Г.Н. – председатель,  руководитель  РМО учителей истории, учитель высшей квалификационной категории МБОУ «Краснооктябрьская средняя  школа».
2. Судакова Л.А.– учитель  высшей   квалификационной категории МБОУ «Октябрьская  средняя   школа».
3. Сотникова К.А. - учитель  первой   квалификационной категории МБОУ
«Октябрьская средняя   школа».

5 – 8 класс
1. Тимофеева О.Я. – председатель,  учитель  высшей   квалификационной  категории  МБОУ «Октябрьская  средняя  школа».
2. Камынина Л. В. –  учитель  первой   квалификационной  категории
МБОУ «Октябрьская  средняя  школа».
3. Зароян М. О. – учитель  высшей  квалификационной категории  МБОУ «Новотроицкая средняя   школа».
7 – 8 класс
Теория
  1. Насырова Г.Ф. – председатель,  руководитель РМО, учитель высшей квалификационной категории МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа».
  2. Иванов В.И. -  методист МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ».

Гимнастика
  1. Закраснянова О.И. – председатель, учитель высшей квалификационной категории МАОУ «Нижнегумбетовская средняя школа им. С.А. Попова».
  2.  Закраснянов П.А. – учитель первой   квалификационной категории МБОУ «Октябрьская  средняя школа».
  3. Ерохин И.Н. - учитель высшей квалификационной категории МБОУ «Булановская  средняя школа им. И.И.Таранова».

Спортивные  игры
      1. Пикалов С.В. – председатель, тренер - преподаватель  МАУ ДО «Октябрьская  ДЮСШ».
      2. Геранина О.В. – тренер - преподаватель  МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ».
  1. Плешаков Е.А. - тренер - преподаватель  МАУ ДО «Октябрьская  ДЮСШ».
ОБЖ
   1.Антропов А.А. – председатель, руководитель РМО преподавателей-организаторов ОБЖ, преподаватель- организатор ОБЖ первой квалификационной категории МБОУ «Октябрьская средняя школа».
  2. Евсиков С.Н. – преподаватель-организатор ОБЖ первой квалификационной категории МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа».
  3. Косов С.В. – преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Октябрьская средняя школа».