Главная -> Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса -> Условия питания

Условия питания

Сведения об организации питания филиала МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" в посёлке Междугорный
  В школе организовано двухразовое горячее питание учащихся с 1 по 9 класс, которым обеспечено100% детей.  Школа обслуживается  своим пищеблоком. Количество посадочных мест - 30. Посудой и инвентарем обеспечены.
Питание обучающихся осуществляется по графику на переменах, горячий завтрак – 9.45-9.55; и обед 12.30- 12.55 продолжительностью 20 минут   после основных уроков. График питания вывешен в столовой, учащиеся с ним ознакомлены. Организовано дежурство по столовой, учащиеся питаются в присутствии дежурного классного руководителя. Режим мытья рук организован, имеется 2 раковины для мытья рук с подводкой горячей воды.

Общие сведения о пищеблоке филиала МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" в посёлке Междугорный
Общая площадь 96  кв. м
Количество посадочных мест - 30
Набор помещений:
обеденный зал  - 30 кв. м
горячий цех - 18 кв. м
моечные отделения для столовой и кухонной посуды - 12 кв. м
кладовая сыпучих продуктов - 15 кв. м
хозяйственная кладовая - 6 кв. м
Перечень оборудования:
Плита электрическая трёхсекционная- 1 шт.
Шкаф духовой -1.
Электромясорубка – 1.