Быстрые ссылки

Помощь     Обычная версия
Главная -> Доклад «О результатах реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» за 2011 год -> Введение

Введение

Публичный доклад нашей школы ориентирован на широкую аудиторию, каждый представитель которой так или иначе знаком с работой школы, системой образования нашего государства. Только взаимодействие всех сторон общества сделает возможным осуществление поставленных перед школой задач, поможет перейти на новую ступень развития образования. Педагогический коллектив нашей школы совместно с родительской общественностью проводит большую работу по модернизации образовательных процессов в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». С каждым годом школа преображается, учащиеся достигают высоких результатов в учебе, спорте, внешкольной деятельности.   
К достоинствам нашей школы смело можно отнести следующее:
- ответственность и профессионализм педагогов; 
- качество образования и продолжение обучения в средних учебных заведениях; 
- наличие воспитательной деятельности; 
- активное участие в освоении информационно-коммуникационных технологий на базе компьютерного класса;  
- наличие  спортивного зала,  спортивной площадки позволяет уча-щимся заниматься в кружках и секциях, овладевать необходимым уровнем спортивной подготовки; 
Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательных программ двух ступеней общего образования:
  I ступень   – начальное общее образование – срок освоения четыре года;
  II ступень  – основное общее образование – срок освоения пять лет.  
    Показателем успешности вхождения выпускников школы в социум на современном этапе развития общества является наличие у них информационно-коммуникационной и социальной компетентности, формированию которых в нашей школе уделяет большое внимание, а так же сохранение психического и физического здоровья учащихся, несмотря на достаточно объемный уровень знаний, которые получают наши выпускники.
© 2011-2015
meshdugorna@mail.ru
462030
Оренбургская область,
Октябрьский район,
поселок Междугорный,
улица Школьная, дом 1.
+7 (35330)34-4-48
Директор школы:
Игнатова Лариса Бориславовна
Перейти на полную версию
Настройки шрифта
A A A
Настройки цвета
C C
Вкл.Выкл.
Настройки