Главная -> Общие рекомендации

Общие рекомендации

Страницы в разделе

Вниманию учащихся и их родителей! С 6 апреля 2020 г. начинается дистанционное обучение

О реализации основных образовательных программ с помощью дистанционных форм обучения

О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий

Приказ УООиП об обеспечении готовности ОУ к осуществлению образовательного процесса с применением электронных форм обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ министерства образования Оренбургской области от 20.03.2020 №01-21/589 "О порядке организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ Министерства образования Оренбургской области № 01-21/641 от 03.04.2020 г. «О дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся на территории Оренбургской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

Приказ министерства образования Оренбургской области от 25.03.2020 №01-21/618 "О порядке организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Дистанционное обучение, платформы и рекомендации

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Разъяснения к методическим рекомендациям по внедрению дистанционного обучения

Памятка родителям по организации рабочего места учащегося для дистанционного обучения

Памятка родителям по организации дистанционного обучения

Уважаемые родители! Просим оказать помощь детям в организации дистанционного обучения

Памятка родителям детей на дистанционном обучении

Памятка родителям на дистанционном обучении

Информация о дистанционном обучении

Дистанционное обучение, платформы и рекомендации