Главная -> Сведения об аттестации руководителя

Сведения об аттестации руководителя

от «31» декабря 2014 г.

О соответствии квалификационным требованиям, предъявляемым к должности «руководитель»,
руководителей общеобразовательных школ
Октябрьского района

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить решение Аттестационной комиссии от 26 декабря 2014 года   № 1 «Об аттестации руководителей общеобразовательных школ»:
1.1. Признать соответствующими квалификационным требованиям, предъявляемым к должности «руководитель»,  на полный срок аттестации (на пять лет) руководителей общеобразовательных школ Октябрьского района (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник УООиП                                                                                О.А. Попов

Управление  образования, опеки и попечительства администрации
муниципального образования Октябрьский район Оренбургской области
АТТЕСТАЦИОННАЯ комиссия