Главная -> Летняя дистанционная площадка

Летняя дистанционная площадка

Досуговые площадки для детей в режиме онлайн

Уважаемые обучающиеся и родители, желающие интересно и активно организовать свой летний досуг!
Все мы оказались в сложной ситуации, но не унываем, продолжаем работать и учить, учиться и развиваться!

Администрация МБОУ «Октябрьская СОШ» информирует о том, что в период с 1 июня по 31 июля 2020 года в  филиале МБОУ «Октябрьская СОШ»  в посёлке Междугорный будет организована работа досуговых площадок для детей в режиме онлайн.

Ребята смогут интересно и полезно провести свой досуг во время летних каникул: в дистанционной форме принять участие в мастер-классах, видеозанятиях,  квестах, викторинах, играх, тематических  беседах, интерактивных лекциях, просмотрах концертных программ. Работа досуговых площадок будет вестись с использованием платформ:  Instagram, ВКонтакте, You Tube.
План мероприятий по организации работы досуговых площадок в режиме он-лайн и ссылки на проведение мероприятий будут размещены на официальном  сайте учреждения

Дорогие ребята! С 1 июня по 30 июня на школьной платформе будет работать Летний онлайн лагерь «Солнышко», для детей 7-11 лет. Приглашаем вас посетить наш лагерь и принять активное участие в мероприятиях.

Категории в разделе

Программа площадки

Отчёты о работе площадки и проведении мероприятий

Ресурсы и полезные ссылки