Главная -> участие в конкурсах

участие в конкурсах

Участие в участие в муниципальных, региональных и всероссийских профессиональных и творческих конкурсах
Барышева Елена Сергеевна

Участие в районном конкурсе педагогических инициатив«Дидактическая модель проведения  уроков с применением Интернет - технологий»,2010 г. Диплом за 3- е  место.
Районный конкурс профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных учреждений «Самый классный Классный», 2011 г. Диплом IIIстепени - победителя районного конкурса профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных учреждений«Самый классный Классный»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР
в образовательном процессе, 2011г.
Сертификат участника
МБОУ «Междугорная основная общеобразовательная школа» школьный  этап конкурса «Учитель года - 2012» Грамота за 1 место
Районный конкурс профессионального мастерства педагогов общеобразовательных учреждений «Учитель года - 2012» Грамота победителя в номинации «Инновации в образовательном процессе»
Региональный интернет-конкурс социальных проектов "Выбери жизнь!", 2012 г. Диплом участника