Приказ Об организации летнего отдыха,

Об организации летнего отдыха,
оздоровления, творческого досуга,
занятости детей и подростков в 2021 году

В целях организации содержательного и здорового отдыха учащихся МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Организовать пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко» на период с 07 июня 2021  года по 30 июня 2021 года,    с 05 июля по 28 июля 2021 г. (2 потока, длительность потока 21 день).
2. Назначить начальником лагеря:
1 поток (07.06.21 – 30.06.21) – Ермакову Любовь Васильевну, учителя            русского языка и литературы;
2 поток (05.07.21 – 28.07.21) – Плаксину О.В., учителя математики.
  1. назначить для работы в лагере дневного пребывания воспитателями:
 1 поток - Разгильдяеву Н.М., учителя начальных классов, Севостьянову Н.А. учителя начальных классов;
2  поток – Бобринёву Е.В., учителя, Шипилову М.Н., учителя.
  1. назначить для работы в лагере дневного пребывания вожатыми:
1 поток –  Игнатову Л.Б., учителя;
2 поток –  Шипилову М.Н., учителя (по совместительству).
  1. назначить для работы в лагере дневного пребывания инструктором по физической культуре:
1 поток –   Игнатова В.П., учителя физкультуры;
2 поток –   Бобринёву Е.В., учителя.
с возложением на них ответственности за сохранность жизни и здоровья детей.
  1. назначить начальником летней оздоровительной площадки с кратковременным пребыванием детей учителя Хорьякова С.П. с 02.08.21 г. по 25.08.21 г.
3. Заместителю директора по УВР Игнатовой Л.Б. совместно с начальниками лагеря,  разработать   программы лагерных смен по организации летнего отдыха детей и подростков, составить и утвердить график работы лагеря, план мероприятий по потокам, мероприятия по организации и проведению летней оздоровительной работы, согласовав со всеми заинтересованными структурами и ведомствами, план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
до 30.04.2021 г.
4. Заместителю директора по УВР Игнатовой Л.Б. обеспечить организацию отдыха, оздоровления и занятости детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных и неполных семей,  детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев, детей, состоящих на профилактическом внутришкольном учете, учете в ОВД, КДНиЗП.
5. Заместителю директора по УВР Игнатовой Л.Б. разработать план и график  работы с одаренными детьми по подготовке к олимпиадам, всероссийским конкурсам в период работы лагеря с 07.06.21 г. по 25.08.21г.
6. Возложить ответственность в лагере за обеспечение санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий в связи с угрозой возникновения и распространения инфекционных заболеваний и противопожарной безопасности на зам. директора по АХЧ Попова Ю.А.
7. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                             И.В. Попова

Ознакомлены: