Главная -> ОВЗ -> документы по ОВЗ регионального уровня

документы по ОВЗ регионального уровня

/ckfinder/userfiles/files/07-04-2021_08-21-47.zip

Региональный уровень

Постановление Правительства Оренбургской области от 05.03.2018 №109-п "Об утверждении порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях, находящихся на территории Оренбургской области"

Приказ Министерства образования Оренбургской области от 29.07.2020 №01-21/1001 "Об утверждении Положения об организации обучения по программам общего образования и профессионального обучения посредством реализации адаптированных основных общеобразовательных программ лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), в том числе достигшими возраста 18 лет, находящимися в психоневрологических интернатах"