Главная -> ПДД -> Письмо водителю октябрь 2022

Письмо водителю октябрь 2022

Уважаемый водитель!
Я обращаюсь к Вам с просьбой обязательно соблюдать правила дорожного движения, не отвлекаться от дороги за рулём, видеть всех прохожих и другие машины, не разговаривать за рулём, быть трезвым надо всегда, иначе может произойти трагедия. Ехать нужно строго по дороге, если хотите остановить машину, то останавливайтесь в строго определённом месте. Прежде чем поехать,   проверьте  машину, никогда не превышайте скорость. Всегда пристёгивайте ремень безопасности, включайте габаритные огни, будьте очень осторожны ночью!
Счастливой дороги! Пусть дорога будет доброй!
3 класс Междугорного филиала.

Здравствуй, дорогой водитель!
Пишет Вам ученица 4 класса, мне 10 лет. Хочу попросить Вас соблюдать правила дорожного движения!
Быть водителем – это очень ответственно! Будьте внимательны на дороге, не садитесь за руль в пьяном виде.
По одним дорогам с Вами ходит моя мамочка и сестрёнка, ходит мой папа. Сберегите их для меня! Я не представляю жизни без них, а вернее не хочу и не могу представить. Ведь у Вас тоже есть родные и близкие и Вы, я думаю, меня поймёте. Вовремя остановитесь на «зебре», когда мы, пешеходы, переходим дорогу. Не пытайтесь перескочить, когда пешеход идёт. А я, в свою очередь, буду очень внимательна и осторожна  на дороге.
Хорошего пути!