Главная -> Школьный спортивный клуб -> Протокол общего собрания общеобразовательной организации о создании ШСК.

Протокол общего собрания общеобразовательной организации о создании ШСК.

от «30» августа 2016 года
общего собрания    МБОУ «Междугорная ООШ»

Присутствовало: 15 человек

Повестка дня:
1. Создание спортивного клуба в МБОУ «Междугорная ООШ».

Слушали:
выступление заместителя директора по воспитательной работе Тюриной О.В. о необходимости создания школьного спортивного клуба,
затем обсудили положение о школьном спортивном клубе.

2.Утверждение Устава школьного спортивного клуба.

Слушали директора школы Игнатову Л.Б., предложившую к утверждению проект Устава школьного спортивного клуба. Постановили: одобрить без изменений и дополнений проект Устава школьного
спортивного клуба согласно Приложению № 1 к Протоколу.
Результаты голосования: "за" - 15 голосов, "против" - нет, "воздержались" - нет.

3.Открытие секций в спортивном школьном клубе.
Слушали: выступление заместителя директора по воспитательной работе Тюриной О.В. об открытии спортивных секций по направлениям: «Волейбол», «Баскетбол», «ОФП», «Теннис» и «Подвижные игры». Руководителем секций выдвинут: Игнатов Виктор Петрович.

4. Утверждение состава совета Школьного спортивного клуба.
Постановили: рекомендовать директору МБОУ «Междугорная ООШ» Игнатовой Л.Б. утвердить Совет школьного спортивного клуба в соответствии с Уставом и Положением в следующем составе:
Председатель клуба – Игнатов Виктор Петрович, учитель физкультуры МБОУ «Междугорная ООШ»,
Заместитель председателя клуба –  Тюрина Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР,
Секретарь Клуба –  Барышева Елена Сергеевна, учитель начальных классов,
Ермакова Любовь Васильевна – учитель русского языка и литературы, председатель ШМО  классных руководителей;
Бобринёва Елена Валентиновна - председатель родительского комитета, учитель географии, старшая вожатая.

5. Разное.
Слушали: Ермакову Л.В., которая предложила назвать спортивный школьный клуб «Надежда».

Принятие решения голосованием:
«за»-23,   «против»- 0, «воздержались»-0
Против 0 человек.

Постановили:
  1. Создать школьный спортивный клуб.
  2. Утвердить название школьного клуба «Надежда».
3.     Утвердить Устав школьного спортивного клуба «Надежда».
4. Открыть в спортивном школьном клубе секции «Волейбол», «Баскетбол», «ОФП», «Теннис» и «Подвижные игры».

Секретарь:                                           Барышева Е.С.