Главная -> Школьный спортивный клуб -> Протокол Совета ШСК 2021

Протокол Совета ШСК 2021

«УТВЕРЖДАЮ»
заместитель директора филиала Октябрьской средней школы
Игнатова Л.Б.
01.09.2021г.

ПРОТОКОЛ №1
Собрания Совета спортивного клуба «Надежда»
Тема: Выборы Совета спортивного клуба
Дата проведения: 01.09.2021 г.
Цель и задачи:
1. Выбрать Совет спортивного клуба, председателя Совета, который будет являться                заместителем директора клуба.
2. Избрать  судейскую коллегию – судейские бригады по видам спорта
Общим собранием клуба в составе заместителя директора по УВР  Игнатовой Л.Б.,  учителя физической культуры Игнатова В.П., председателя МО классных руководителей Ермаковой Л.В., физруков классов открытым голосованием  были приняты решения:
 РЕШЕНИЕ:

1. Избрать Совет спортивного клуба в составе:
  2. Председатель Совета ШСК "Надежда" Игнатов Виктор Петрович, учитель физкультуры
  3. Заместитель председателя учитель географии Бобринёва Е.В.
  4. Представитель от педагогического коллектива Шипилова М.Н., учитель физики,
  5. Председатель родительского комитета Ишмурзина Венера Фаизовна, повар школы;
  6. Физорг школы Галактионов Руслан, учащийся 9 класса.
  7. В состав Совета спортивного клуба «Надежда» от коллектива учащихся школы входят: Серпкова Дарья - физрук 5 класса; Игнатов Игорь – физрук 6 класса; Кудрявцева Юлия – физрук 7 класса; Тюрин Кирилл – физрук 8 класса; Галактионов Руслан – физрук 9 класса; Чеснокова Татьяна– 8 кл лучшая спортсменка в школе.
  8. В судейскую коллегию сроком на 1 год по решению общего собрания клуба входят:

Кудрявцева Юлия,Тюрин Кирилл, – судейство в младших классах (1-4 кл), гл. судья соревнований Галактионов Руслан, Чеснокова Татьяна – судейство с 5 по 9 класс, гл. судья соревнований  - Галактионов Руслан.

«УТВЕРЖДАЮ»

заместитель директора школы ___________
Игнатова Л.Б.
01.09.2020г.

ПРОТОКОЛ №1
Собрания Совета спортивного клуба «Надежда»
Тема: Выборы Совета спортивного клуба
Дата проведения: 01.09.2020 г.
Цель и задачи:
2. Избрать  судейскую коллегию – судейские бригады по видам спорта
 РЕШЕНИЕ:
  1. Избрать Совет спортивного клуба в составе:
  3. Заместитель председателя учитель географии Бобринёва Е.В.
  4. Представитель от педагогического коллектива Шипилова М.Н., учитель физики,
  5. Председатель родительского комитета Ишмурзина Венера Фаизовна, повар школы;
  6. Физорг школы Галактионов Руслан, учащийся 8 класса.
  8. Игнатов Игорь – физрук 5 кл
  9. Кудрявцева Юлия – физрук 6 кл
  10. Тюрин Кирилл – физрук 7 кл
  11. Галактионов Руслан – физрук 8 кл
  12. Шальнева Диана – физрук 9 кл
  13. Чеснокова Татьяна– 8 кл лучшая спортсменка в школе.
  14.
  15. В судейскую коллегию сроком на 1 год по решению общего собрания клуба входят:
Кудрявцева Юлия,Тюрин Кирилл, – судейство в младших классах (1-4 кл), гл. судья соревнований Галактионов Руслан, Чеснокова Татьяна, Шальнева Диана  – судейство с 5 по 9 класс, гл. судья соревнований  - Галактионов Руслан.