Главная -> Отчёты о работе площадки и проведении мероприятий -> Отчёт о конкурсе рисунков «Мое счастливое детство»,

Отчёт о конкурсе рисунков «Мое счастливое детство»,

Дистанционно среди учащихся 1-4 классов проводился конкурс рисунков «Мое счастливое детство», посвященный Международному Дню защиты детей. Конкурс проводился с целью привлечения внимания общественности к индивидуальности каждого ребенка, к необходимости соблюдения прав детей на счастливую жизнь, свободу мнения, свободу самовыражения и с целью формирования положительного эмоционального состояния детей, развития их творческого потенциала.
      Ребята приняли активное участие в конкурсе. Предоставленные работы были нарисованы красками, карандашами и гуашью. Рисунки были яркими, красочными.
      Лучшие рисунки были отмечены грамотами:

1 место - Бабенков Захар «Детство - лучшая пора» (2 кл), Ермолаева Галина «Счастливое детство» (3 кл)
2 место - Отставнова Дарья «Вот это - детство» (1 кл), Игнатов Игорь «Планета детства» (4 кл.)
3 место – Мендыкулова Лаура «Мир детства» (1 кл)

Ответственный за конкурс:  Шубина Н. А., учитель начальных классов