462030
Оренбургская область,
Октябрьский район,
поселок Междугорный,
улица Школьная, дом 1.
Директор школы:
Игнатова Лариса Бориславовна
Междугорная основная общеобразовательная школа
(35330) 34-4-48 Фотоальбом О школе Учителя школы Информация для учащихся
Главная -> Всероссийская олимпиада школьников -> ПРИКАЗ УООиП от 17 сентября 2019 г. № 211 О составе предметно-методических комиссий муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году

ПРИКАЗ УООиП от 17 сентября 2019 г. № 211 О составе предметно-методических комиссий муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году

 
Администрация
муниципального образования 
Октябрьский район
Оренбургской области
      УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ,
       ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
ПРИКАЗ № 211
от 17  сентября 2019 г.
 
                              О составе предметно-
                           методических комиссий
 
В соответствии с Положением о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Октябрьском районе
 
п р и к а з ы в а ю:
 
1. Утвердить состав предметно-методической комиссии для подготовки и проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (приложение).
2. Предметно-методическим комиссиям разработать тексты олимпиадных заданий, критерии оценки выполненных олимпиадных заданий школьного этапа олимпиады  для 3-11 классов до 27.09. 2019 г., муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников для 3,4, 7-8 классов до 08.11.2019 г.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
 
 
 
Начальник УООиП                                                 С. Н. Попов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Приложение
 к приказу УООиП
от 17.09.19 г. № 211  
Утверждаю
Начальник УООиП
____________ С.Н. Попов
 
 
 
Состав предметно-методических комиссий
 
Русский язык –  Сисенова Л.А.,  руководитель РМО, учитель высшей  квалификационной
категории, МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа», 
   Ермакова Л.В., учитель  высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Бутрина Т.И., учитель  I  квалификационной категории, МБОУ «Новоникитинская средняя школа»
 Литература – Абрашикова Н.Н.,   учитель высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Чеховская Л.В., учитель  высшей  квалификационной категории, МБОУ «Булановская  средняя школа им. И. И. Таранова»
  Шибина Л.Б., учитель  высшей  квалификационной категории, МАОУ «Нижнегумбетовская  средняя школа им. С. А. Попова»
  История – Чигорина Г.Н., руководитель РМО,  учитель высшей квалификационной категории,  МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа»
  Коняхина В.Г., учитель  высшей  квалификационной  категории, МБОУ «Октябрьская  средняя школа», 
  Исанчурина М.А., учитель Iквалификационной категории, МБОУ
«Новоникитинская   средняя  школа»
Обществознание - Жиляева М.А., учитель  I   квалификационной категории, МБОУ «Марьевская  средняя школа»
  Желудкова Л.И., учитель Iквалификационной  категории, МАОУ «Новотроицкая   средняя  школа»
Английский язык -  Таймасова А.Ф., руководитель РМО,  учитель Iквалификационной
категории, МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа»
  Пикалова Н. А., учитель  высшей квалификационной  категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
Немецкий язык - Кудряшова О. Н., учитель Iквалификационной категории, МБОУ «Новоникитинская  средняя школа»
  Фомина Е. А., учитель Iквалификационной  категории, МБОУ «Марьевская средняя школа»
Физика - Уварова Т.М., руководитель РМО,  учитель I  квалификационной
 категории, МАОУ «Нижнегумбетовская средняя школа им. С. А. Попова»
  Фролова А.И., учитель Iквалификационной  категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
Математика - Иванова Л. В., учитель высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Лопина Е.Г., учитель Iквалификационной категории, МБОУ «Булановская  средняя школа им. И. И. Таранова»
 
 
  Захарова В. Н., учитель  высшей  квалификационной категории,
МБОУ «Новоникитинская  средняя школа»
  Конопля В.М., учитель Iквалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
 Информатика -  Карякина Л.П.,  учитель высшей  квалификационной категории, МБОУ «Новотроицкая  средняя школа»
   Устимова Л.Н., учитель  I  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская  средняя школа»
 География - Камынина Л.Н.,  руководитель  РМО, учитель высшей   квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Бобринева Е.В., учитель  высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская  средняя  школа»
 Биология - Тимофеева О. Я.,  учитель высшей квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Зароян М.О. учитель  высшей  квалификационной категории, МБОУ «Новотроицкая средняя школа»
Химия -  Маленкова А.А.,  учитель высшей  квалификационной категории,  МАОУ «Нижнегумбетовская   средняя школа им. С. А. Попова»
   Шитикова Н.И.,  учитель высшей  квалификационной категории, МБОУ «Краснооктябрьская  средняя школа»
 ОБЖ - Антропов А. А.,
 
Жиляев А. Н.,
руководитель  РМО, учитель  высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская  средняя школа»
 учитель Iквалификационной категории,  МБОУ «Марьевская  средняя школа»
Физическая культура -  Ерохин И.Н.,
 
Закраснянова О.И.,
учитель высшей  квалификационной категории,  МБОУ «Булановская   средняя школа им. И. И. Таранова»
 учитель высшей квалификационной категории,  МАОУ «Нижнегумбетовская  средняя школа им. С. А. Попова»
Технология  -  Маленков В.В.,  учитель Iквалификационной категории,  МАОУ «Нижнегумбетовская  средняя школа им. С. А. Попова»
                           Воропаева О.А.,         учитель Iквалификационной категории,  МБОУ «Октябрьская
                                                                средняя школа»
 
 
4 класс
 
Русский язык -   Жиляева И.В.,      учитель  высшей  квалификационной категории,  МБОУ
                                                           «Октябрьская начальная  школа»
                           Буданцева Н.А.,     учитель   I  квалификационной категории, МАОУ
                                                           «Нижнегумбетовская  средняя школа им. С.А. Попова»                            
Математика -     Пикалова В.Г.,    учитель  высшей   квалификационной категории,
                                                           МБОУ «Октябрьская  начальная  школа»
                             Малай В.У.,      учитель  первой  квалификационной категории,  МБОУ
                                                          «Новоникитинская  средняя школа»
Литературное   - Дорогавцева О.В., учитель первой   квалификационной категории,
  чтение                                              МБОУ «Краснооктябрьская  средняя  школа»
                            Шубина Н.А.,        учитель   высшей  квалификационной категории,  МБОУ
                                                           «Октябрьская средняя школа»
Окружающий  -  Богодухова И.А.,  учитель I  квалификационной категории,  
     мир                                                 МБОУ «Булановская  средняя  школа им.  И. И. Таранова»
                              Грачева Е.В.,       учитель I    квалификационной категории МБОУ «Марьевская
                                                            средняя школа»
 
 
 
 
3 класс
 
Русский язык -  Алипова А.Д.,    учитель Iквалификационной категории,   МБОУ «Октябрьская
                                                        начальная школа»
                           Байзакова Д.Р., учительIквалификационной категории, МБОУ «1-Имангуловская
                                                       начальная школа»
Математика -     Палатова Н.В.,    учитель I квалификационной категории,
                                                         МБОУ «Новотроицкая средняя школа»
                              Татьянина Т.Н.,   учитель Iквалификационной категории, МБОУ «Ильинская
                                                         основная школа».