Главная -> Всероссийская олимпиада школьников -> ПРИКАЗ УООиП от 12 сентября 2018 г. № 212 О составе предметно-методических комиссий муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

от 12 сентября 2018 г.

О составе предметно-
                           методических комиссий

В соответствии с Положением о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Октябрьском районе

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить состав предметно-методической комиссии для подготовки и проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (приложение).
2. Предметно-методическим комиссиям разработать тексты олимпиадных заданий, критерии оценки выполненных олимпиадных заданий школьного этапа олимпиады  для 3-11 классов до 29.09. 2018 г., муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников для 3,4, 7-8 классов до 09.11.2018 г.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник УООиП                                                 С.Н. Попов

к приказу УООиП
от 12.09.18 г. № 212
Начальник УООиП