462030
Оренбургская область,
Октябрьский район,
поселок Междугорный,
улица Школьная, дом 1.
Директор школы:
Игнатова Лариса Бориславовна
Междугорная основная общеобразовательная школа
(35330) 34-4-48 Фотоальбом О школе Учителя школы Информация для учащихся
Главная -> Всероссийская олимпиада школьников -> ПРИКАЗ УООиП от 12 сентября 2018 г. № 212 О составе предметно-методических комиссий муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

ПРИКАЗ УООиП от 12 сентября 2018 г. № 212 О составе предметно-методических комиссий муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 2019 учебном году

 
 
 
Администрация
муниципального образования 
Октябрьский район
Оренбургской области
      УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ,
       ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
ПРИКАЗ № 212
от 12 сентября 2018 г.
 
                              О составе предметно-
                           методических комиссий
 
В соответствии с Положением о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Октябрьском районе
 
п р и к а з ы в а ю:
 
1. Утвердить состав предметно-методической комиссии для подготовки и проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (приложение).
2. Предметно-методическим комиссиям разработать тексты олимпиадных заданий, критерии оценки выполненных олимпиадных заданий школьного этапа олимпиады  для 3-11 классов до 29.09. 2018 г., муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников для 3,4, 7-8 классов до 09.11.2018 г.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
 
 
 
Начальник УООиП                                                 С.Н. Попов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Приложение
 к приказу УООиП
от 12.09.18 г. № 212  
Утверждаю
Начальник УООиП
____________ С.Н. Попов
 
Состав предметно-методических комиссий
 
Русский язык –  Сисенова Л.А.,  руководитель РМО, учитель высшей  квалификационной
категории, МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа», 
  Николаева С.В., учитель  высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Бутрина Т.И., учитель  I  квалификационной категории, МБОУ «Новоникитинская средняя школа»
 Литература – Абрашикова Н.Н.,   учитель высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Стрельникова С.Е., учитель  высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Шибина Л.Б. учитель  высшей  квалификационной категории, МАОУ «Нижнегумбетовская  средняя школа им. С. А. Попова»
  История – Чигорина Г.Н., руководитель РМО,  учитель высшей квалификационной категории,  МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа»
  Коняхина В.Г., учитель  высшей  квалификационной  категории, МБОУ «Октябрьская  средняя школа», 
  Исанчурина М.А., учитель Iквалификационной категории, МБОУ
«Новоникитинская   средняя  школа»
Обществознание - Жиляева М.А., учитель  I   квалификационной категории, МБОУ «Марьевская  средняя школа»
  Желудкова Л.И., учитель Iквалификационной  категории, МАОУ «Новотроицкая   средняя  школа»
Английский язык - Яббаров М. Я., руководитель РМО,  учитель Iквалификационной
категории, МБОУ «Булановская средняя школа им. И. И. Таранова»
  Пикалова Н. А., учитель  высшей квалификационной  категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
Немецкий язык - Кудряшова О. Н., учитель Iквалификационной категории, МБОУ «Новоникитинская  средняя школа»
  Фомина Е. А., учитель Iквалификационной  категории, МБОУ «Марьевская средняя школа»
Физика - Уварова Т.М., руководитель РМО,  учитель I  квалификационной
 категории, МАОУ «Нижнегумбетовская средняя школа им. С. А. Попова»
  Пряхина Л. И., учитель Iквалификационной  категории, МБОУ «Марьевская средняя школа»
Математика - Иванова Л. В., учитель высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Лопина Е.Г., учитель Iквалификационной категории, МБОУ «Булановская  средняя школа им. И. И. Таранова»
  Захарова В. Н., учитель  высшей  квалификационной категории,
МБОУ «Новоникитинская  средняя школа»
  Жамбакова А. К., учитель Iквалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
 
 Информатика -  Науменко О.И.,  учитель высшей  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская  средняя школа»
   Киданова Т.С. учитель  I  квалификационной категории, МБОУ «Краснооктябрьская средняя школа»
 География - Карягина Е.С.,  учитель первой  квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Харитонова А.А., учитель  высшей  квалификационной категории, МАОУ «Нижнегумбетовская  средняя  школа им. С. А. Попова»
 Биология - Тимофеева О. Я.,  учитель высшей квалификационной категории, МБОУ «Октябрьская средняя школа»
  Маленкова А.А. учитель  высшей  квалификационной категории, МАОУ «Нижнегумбетовская средняя школа им. С. А. Попова»
Химия -  Ерохина Т.А.,  учитель высшей  квалификационной категории,  МБОУ «Булановская   средняя школа им. И. И. Таранова»
   Шитикова Н.И.,  руководитель РМО, учитель высшей  квалификационной категории, МБОУ «Краснооктябрьская  средняя школа»
 ОБЖ - Антропов А. А.,
 
Жиляев А. Н.,
руководитель  РМО, учитель Iквалификационной категории, МБОУ «Октябрьская  средняя школа»
 учитель Iквалификационной категории,  МБОУ «Марьевская  средняя школа»
Физическая культура - Насырова Г. Ф.,
 
Закраснянова О.И.,
руководитель РМО, учитель высшей  квалификационной категории,  МБОУ «Краснооктябрьская  средняя школа»
 учитель высшей квалификационной категории,  МАОУ «Нижнегумбетовская  средняя школа им. С. А. Попова»
Технология  -  Маленков В.В.,  учитель Iквалификационной категории,  МАОУ «Нижнегумбетовская  средняя школа»
 
 
 
 Воропаева О.А., учитель  Iквалификационной категории,  МБОУ «Октябрьская средняя школа»
 
 
4 класс
 
Русский язык -   Костюкова Т.В.,      учитель  высшей  квалификационной категории,
                                                              МБОУ «Булановская  средняя  школа им. И.И.Таранова»
                    Ишмухаметова Г.Ж.,      учитель  первой   квалификационной категории, МБОУ
                                                              «2-Имангуловская  средняя школа»                            
Математика -     Скворцова В.Г.,    учитель  высшей   квалификационной категории,
                                                           МБОУ «Октябрьская  начальная  школа - детский сад»
                             Уварова Л.В.,      учитель Iквалификационной категории,  МАОУ
                                                          «Нижнегумбетовская  средняя школа им. С.А.Попова»
Литературное   -  Пикалова М.А.,   учитель высшей   квалификационной категории,
  чтение                                              МБОУ «Октябрьская  начальная  школа-детский сад
                           Дорогавцева О.В.,  учитель   I  квалификационной категории,  МБОУ
                                                           «Краснооктябрьская средняя школа»
Окружающий  -  Куренкова Е.А.,    учитель  высшей  квалификационной категории,   
     мир                                                 МБОУ     «Булановская  средняя  школа им.  И. И. Таранова»
                             Аделева Р.Х.,       учитель  I    квалификационной категории МБОУ «Марьевская
                                                           средняя школа»
Основы  православной
культуры -        Пикалова В.Г.,       учитель  высшей   квалификационной категории,
                                                           МБОУ «Октябрьская  начальная  школа- детский сад»
                          Гильмиярова Н.П., учитель Iквалификационной категории,
                                                           МБОУ «Краснооктябрьская  средняя  школа»
 
 
 
3 класс
 
Русский язык -  Шубина Н.А.,    учитель высшей квалификационной категории, 
                                                       МБОУ «Октябрьская   средняя школа»
                           Буданцева Н.А., учительIквалификационной категории,  МАОУ
                                                        «Нижнегумбетовская  средняя школа им. С.А.Попова»
Математика -   Ламбина Л.Н.,    учитель высшей   квалификационной категории,
                                                         МБОУ «Октябрьская начальная  школа - детский сад»
                            Анашкина  М.М.,   учитель Iквалификационной категории,  МБОУ «Новотроицкая
                                                         средняя школа».