462030
Оренбургская область,
Октябрьский район,
поселок Междугорный,
улица Школьная, дом 1.
Директор школы:
Игнатова Лариса Бориславовна
Междугорная основная общеобразовательная школа
(35330) 34-4-48 Фотоальбом О школе Учителя школы Информация для учащихся
Главная -> Готовимся к ГИА -> Приказ о входной контрольной работе в 9-х классах

Приказ о входной контрольной работе в 9-х классах

Администрация
муниципального образования
Октябрьский район
Оренбургской области
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ,
ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
ПРИКАЗ № 206
от «02» октября 2017 г.
 

О проведении входных

контрольных работ

для обучающихся 9 классов
 
В соответствии с приказами министерства образования Оренбургской области от 15.08.2017 № 01-21/1652 «О реализации региональной системы оценки качества образования в 2017-2018 учебном году» и от 22.09.2017 № 01-21/1896 «О проведении входных контрольных работ для обучающихся 9 классов», письмом министерства образования области от 12.09.2017 № 01-23/8919 «Об изменении расписания контрольных работ в 9 классе» и письмом ГБУ РЦРО от 29.09.2017 № 01-08/788 «О регламенте проведения входных контрольных работ в 9 классах», в целях апробации программного комплекса для организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) и подготовки обучающихся 9 классов к ГИА в 2017-2018 учебном году  
 
п р и к а з ы в а ю:
 
1.      Провести на базе специально организованного пункта – МБОУ «Октябрьская СОШ» (с. Октябрьское, ул. Лесная, д. 2) входную контрольную работу в форме основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) для обучающихся 9 классов (далее – контрольная работа) по русскому языку – 3 октября 2017 года, по математике – 10 октября 2017 года.
2.      Определить следующий регламент проведения контрольной работы:
- начало – 10.00 часов;
- продолжительность – 3 часа 55 минут;
- численность обучающихся – не более 15 человек в аудитории с предоставлением каждому отдельного рабочего места.
3.      Утвердить состав организаторов в пункте проведения контрольной работы (Приложение 1).
4.      Утвердить состав муниципальных предметных комиссий по проверке входной контрольной работы для обучающихся 9 классов (Приложение 2).
5.      Определить пунктом проведения проверки контрольной работы МБОУ «Октябрьская СОШ» (с. Октябрьское, ул. Лесная, д. 2).
6.      Определить место для хранения комплектов именных бланков, контрольных измерительных материалов (далее – КИМ) до выдачи – сейф в штабе пункта проведения контрольной работы (кабинете секретаря МБОУ «Октябрьская СОШ»).
7.      Определить место для хранения выполненных выпускниками работ – сейф в штабе пункта проведения контрольной работы (кабинете секретаря МБОУ «Октябрьская СОШ»).
8.       Заведующему отделом методической работы муниципального казенного учреждения «Комплексный центр по обслуживанию образовательных учреждений Октябрьского района» (далее – МКУ КЦООУ) Резановой Е.Н.:
8.1.Обеспечить скачивание КИМ с защищенного канала связи и передачу по защищенному каналу связи в пункт проведения контрольной работы.
                                                      Срок: 3 и 10 октября 2017 года, не ранее 8.00 часов
8.2.Обеспечить получение критериев для проверки бланков № 2 по защищенному каналу связи и передачу в пункт проверки контрольной работы с соблюдением режима информационной безопасности.
Срок: 6 и 13 октября 2017 года, не позднее 15.00 часов
8.3.Организовать проверку работ выпускников (бланков ответов № 2) муниципальными предметными комиссиями.
Срок: русский язык – 7-11 октября 2017 года,
математика – 13-18 октября 2017 года
8.4. Обеспечить сохранность экзаменационных материалов, соблюдение режима информационной безопасности, объективность проверки работ.
8.5. Довести до сведения руководителей общеобразовательных организаций (далее – ОО) результаты контрольной работы.
9.       Руководителю пункта проведения контрольной работы Голинской Т.Г.:
9.1.Провести распределение обучающихся 9 классов и организаторов по аудиториям.
9.2.Обеспечить выпускников черновиками.
9.3.Осуществить получение через региональную информационную  систему «Оценка образовательных достижений обучающихся Оренбургской области» и тиражирование комплектов бланков ответов для обучающихся, проверку уникальности кодов в комплектах бланков.
 Срок: 2 октября 2017 года,
9 октября 2017 года
9.4.Осуществить получение КИМ по защищенному каналу связи и их печать в штабе пункта проведения контрольной работы.
Срок: 3 и 10 октября 2017 года, не ранее 8.00 часов  
10.    Рекомендовать руководителям ОО:
10.1.        Обеспечить изменение текущего учебного расписания в ОО.
10.2.         Организовать доставку обучающихся 9 классов в пункт проведения контрольной работы с соблюдением требований действующего законодательства, назначить ответственных за жизнь и безопасность детей.
10.3.    Обеспечить доставку членов муниципальных предметных комиссий для проверки выполненных выпускниками работ в МБОУ «Октябрьская СОШ». 
Срок: 7-11 октября 2017 года,
13-18 октября 2017 года
10.4. Обеспечить наличие у каждого выпускника, организатора и члена муниципальной предметной комиссии документа, удостоверяющего личность.
10.5. Довести до сведения обучающихся 9 классов и их родителей результаты контрольной работы.
Срок: в течение 2-х дней после получения результатов
из отдела методической работы МКУ КЦООУ
10.6. Обеспечить коррекцию индивидуальных образовательных маршрутов с учетом выявленных пробелов в знаниях обучающихся.
Срок: до 17 октября 2017 года
10.7. Выставлять в школьный журнал и дневник отметки за контрольную работу обучающимся по их личному желанию.
11.     Директору МБОУ «Октябрьская СОШ» Поповой И.В.:
11.1.        Подготовить аудитории для работы муниципальных предметных комиссий.
 Срок: 7-11 октября 2017 года,
13-18 октября 2017 года
12.    Общее руководство проведением входной контрольной работы для об-учающихся 9 классов возложить на заведующего отделом методической работы МКУ КЦООУ Е.Н. Резанову.
13.      Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
 
 
 
 
    Начальник УООиП                                                                                                С.Н.  Попов
                                                                                        
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                                                     
 
 
 
                                                                                                   
 
 
                                                                                                     Приложение 1
к приказу УООиП
от 02.10.2017 № 206
 
Состав  организаторов
входной контрольной работы
для обучающихся 9 классов
 
      Руководитель пункта – Голинская Татьяна Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Октябрьская СОШ»
 Технические специалисты:
1. Воропаев Виталий Борисович, заместитель директора по ИКТ МБОУ «Октябрьская СОШ»
2.  Пересыпкин Павел Александрович, мастер производственного обучения МБОУ «Октя-брьская СОШ»
 
3 октября 2017 г.
Организаторы в аудиториях:
1.      Авдасёва Наталия Васильевна, учитель математики МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
2.      Аделева Рамзия Халиковна, учитель начальных классов МБОУ «Марьевская СОШ»
3.      АхмероваНасима Рафиковна, педагог-психолог МБОУ «2-Имангуловская СОШ»
4.    Ахметова Динара Аманжаловна, педагог-психолог МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
5. Богодухова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
6. Горбунова Алёна Сергеевна, учитель математики МБОУ «Новотроицкая СОШ»
7. Грачева Елена Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «Марьевская СОШ»
8. Девяткина Лейла Нарматовна, учитель физической культуры МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
9. Деревянкина Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
10. Дусматова Валентина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
11. Ибряева Лилия Рамильевна, учитель математики МБОУ «2-Имангуловская СОШ»
       12. Колесниченко Надежда Михайловна, старший вожатый МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
13. Костюкова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
14. Куренкова Елена Александровна, педагог-психолог МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
15. Мартиросян Рузанна Хачиковна, педагог-психолог МБОУ «Новоникитинская СОШ»
16. Морозова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Васильевская ООШ им. Г.М. Линькова»
       17. Нечаева Людмила Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
      18. Осадчая Мария Александровна, социальный педагог МБУДО «ЦДО»
      19. Палатова Наталья Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Новотроицкая СОШ»
      20. Першина Ольга Павловна, учитель начальных классов МБОУ «Бродская ООШ»
      21. Пономарева Светлана Николаевна, учитель физической культуры МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
      22. Попова Татьяна Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
      23. Синицына Антонина Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Новоникитинская СОШ»
      24. Синицына Наталья Егоровна, учитель начальных классов МБОУ «Новоникитинская СОШ»
 25. Сяткина Светлана Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
 26. Турдиева Светлана Галиахметовна, учитель начальных классов МБОУ «Бродская ООШ»
 27. Уварова Людмила Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
 28. Хаирова Розалия Зуфаровна, учитель начальных классов МБОУ «Марьевская СОШ»
 29. Шубина Наталья Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Октябрьская СОШ»
 30. Юлдашова Татьяна Александровна, методист МБУДО «ЦДО»
Организаторы вне аудиторий:
1.Аржаных Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
2.Бабанова Нина Григорьевна, педагог-библиотекарь МБОУ «Марьевская СОШ»
3.Бикбау Асель Конырбаевна, учитель начальных классов МБОУ «Бродская ООШ»
4.Васянина Татьяна Петровна, старший вожатый МБОУ «Новоникитинская СОШ»
5.Габдуллин Валерий Эльбертович, тренер-преподаватель МАУДО «Октябрьская ДЮСШ»
6. Дорогавцева Ольга Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
      7. Мачнева Наталья Юрьевна, учитель музыки МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
      8. Оноприенко Наталья Ивановна, тренер-преподаватель МАУДО «Октябрьская ДЮСШ»
      9. Пикалов Сергей Владимирович, тренер-преподаватель МАУДО «Октябрьская ДЮСШ»
10. Смаков Ильнур Ильдусович, учитель физической культуры МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
11. Старцева Людмила Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Марьевская СОШ»
12. Старых Инна Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Васильевская ООШ им. Г.М. Линькова»
13. Стрельникова Лариса Александровна, педагог-библиотекарь МБОУ «Октябрьская на-чальная школа – детский сад»
14. Умургалеева Гульмира Аубакировна, учитель начальных классов МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
 
 
10 октября 2017 г.
Организаторы в аудиториях:
1.                   Аделева Рамзия Халиковна, учитель начальных классов МБОУ «Марьевская СОШ»
2.    Анашкина Марина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Новотроицкая СОШ»
3.                  АхмероваНасима Рафиковна, педагог-психолог МБОУ «2-Имангуловская СОШ»
4.    Ахметова Динара Аманжаловна, педагог-психолог МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
5.    Богодухова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
6.      БуданцеваНаталья Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
7.      Бутрина Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Новоникитинская СОШ»
8.      ГалкинаОльга Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работеМАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
9. Грачева Елена Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «Марьевская СОШ»
10. Девяткина Лейла Нарматовна, учитель физической культуры МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
11. ДеревянкинаТатьяна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
12. Дусматова Валентина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
       13. Колесниченко Надежда Михайловна, старший вожатый МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
14. Костюкова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
15. Куренкова Елена Александровна, педагог-психолог МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
16. Меренкова Елена Борисовна, педагог-психолог МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
17. Морозова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Васильевская ООШ им. Г.М. Линькова»
      18. Осадчая Мария Александровна, социальный педагог МБУДО «ЦДО»
      19. Першина Ольга Павловна, учитель начальных классов МБОУ «Бродская ООШ»
      20. Пономарева Светлана Николаевна, учитель физической культуры МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
      21. Попова Татьяна Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
      22. Синицына Антонина Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Новоникитинская СОШ»
      23. Синицына Наталья Егоровна, учитель начальных классов МБОУ «Новоникитинская СОШ»
24. Сисенова Ляззат Аубакировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
25. Скворцова Елена Александровна,  учитель начальных классов МБОУ «Новотроицкая СОШ»
 26. Сяткина Светлана Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
 27. Турдиева Светлана Галиахметовна, учитель начальных классов МБОУ «Бродская ООШ»
 28. Хаирова Розалия Зуфаровна, учитель начальных классов МБОУ «Марьевская СОШ»
 29. Шубина Наталья Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Октябрьская СОШ»
 30. Юлдашова Татьяна Александровна, методист МБУДО «ЦДО»
Организаторы вне аудиторий:
1.Аржаных Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
2.Бабанова Нина Григорьевна, педагог-библиотекарь МБОУ «Марьевская СОШ»
3.Байдауз Лариса Ивановна, педагог-библиотекарь МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
4.Бикбау Асель Конырбаевна, учитель начальных классов МБОУ «Бродская ООШ»
5.Будягина Надежда Васильевна, учитель начальных классов МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ им. С.А. Попова»
6.Васянина Татьяна Петровна, старший вожатый МБОУ «Новоникитинская СОШ»
7.Дорогавцева Ольга Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
8.    Костюкова Любовь Сергеевна, старший вожатый МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова»
      9. Мачнева Наталья Юрьевна, учитель музыки МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»
10. Смаков Ильнур Ильдусович, учитель физической культуры МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
11. Старцева Людмила Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Марьевская СОШ»
12. Старых Инна Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Васильевская ООШ им. Г.М. Линькова»
13. Стрельникова Лариса Александровна, педагог-библиотекарь МБОУ «Октябрьская на-чальная школа – детский сад»
14. Умургалеева Гульмира Аубакировна, учитель начальных классов МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Приложение 2
 к приказу УООиП
 от 02.10.2017 № 206
 
Состав
муниципальных предметных комиссий
по проверке входной контрольной работы
для обучающихся 9 классов
 
Русский язык
1. Гуляева Людмила Павловна, методист по гуманитарным дисциплинам МКУ КЦООУ, председатель
2. Бедакурова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МБОУ «Новоникитинская СОШ»
3. Галкина Надежда Андреевна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МБОУ «Октябрьская СОШ»
4. Исанчурина Фаиля Фаритовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «2-Имангуловская СОШ», руководитель ММО
5. Исламова Луиза Хамитовна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МБОУ «Биккуловская ООШ»
6. Кобзева Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МБОУ «Ильинская ООШ»
7. Мананникова Галина Борисовна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МБОУ «Бродская ООШ»
      8. ПроскуряковаГалина Геннадьевна,учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МБОУ «Новотроицкая СОШ»
     9. Стрельникова Светлана Егоровна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Октябрьская СОШ»
10. Уразова Айгуль Квайдуловна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории МБОУ «Марьевская СОШ», руководитель ММО
11. Хорьякова Людмила Валентиновна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Октябрьская СОШ»
12. Чеховская Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ «Булановская СОШ им. И.И. Таранова», руководитель ММО
Математика
1. Харина Светлана Николаевна, методист по точным дисциплинам МКУ КЦООУ, председатель
2. Авдасёва Наталия Васильевна, учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
3. Жамбакова Айжана Куангалеевна, учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «Октябрьская СОШ»
4. Захарова Валентина Николаевна, учитель математики высшей квалификационной категории МБОУ «Новоникитинская СОШ», руководитель РМО
5. Калегаева Ирина Петровна, учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «Октябрьская СОШ»
6. Мартиросян Рузанна Хачиковна, учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «Новоникитинская СОШ»
7. Сорокина Юлия Николаевна, учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «Октябрьская СОШ»
8. Хчаян Ирина Николаевна, учитель математики первой квалификационной категории МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»