Электронные учебники ЛАНИТ

Друзья,

Начался новый учебный год, завершились линейки и родительские собрания, самое время запастись нужными учебниками и подобрать всю необходимую литературу. Отличный помощник в этом - ресурс «Электронные учебники ЛАНИТ», на котором представлена полная линейка учебников с 1 по 11 класс по всем предметам, кроме того тут можно бесплатно скачать художественную литературу по школьной программе.

На виртуальных книжных полках интернет-магазина Электронные учебники ЛАНИТ Вы найдете учебники, словари, рабочие тетради по различным предметам, сборники тестов для подготовки к ГИА и ЕГЭ и другую необходимую как для школьников, так и для учителей литературу.

Большинство книг входит в Федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования РФ, и соответствует Федеральным государственным образовательным стандартам.

Если у Вас появятся предложения по сотрудничеству или по загрузке дополнительных книг, Вы можете обращаться на адрес электронной почты: kniga@academy.ru