Главная -> Документы. Министерство образования. Полезная ссылка -> АНКЕТИРОВАНИЕ родителей об удовлетворённостиудовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством предоставления дополнителных программ.

Об участии в анкетировании

Уважаемые родители!

Сообщаем о том, что Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления.

Анкетирование проводится в электронном виде по адресу: https://docs.google.eom/forms/d/e/l FAIpQLScrK4TI- 8M5_2ufz9bGq0vGomndiDZsxKoF4jrMbLMz3JL40Q/viewform.

Контактное лицо по вопросам проведения мониторинга - директор по развитию Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» Шевченко Марианна Евгеньевна, тел. 89035892291.

Просим оказать содействие в информировании родителей (законных представителей) обучающихся о возможности участия в данном анкетировании.