Главная -> Приказ о зачислении учащихся в 1 класс -> Прием в 1 класс в 2018 -2019 учебном году

Прием в 1 класс в 2018 -2019 учебном году

Прием в 1 класс в 2018 -2019 учебном году  в Филиал Муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» п.Междугорный
                                                                  Прием в 1 класс в 2018 -2019 учебном году
Прием  в 1 класс на 2018-2019 учебный год начинается с 01 февраля  2018 года (в соответствии с графиком работы школы).
Количество мест для  обучения в 1 классе: 10.
       Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 16 и 31 Закона Российской Федерации «Об образовании» в части обеспечения территориальной доступности муниципальных образовательных учреждений» подразумевает, что преимущественным правом при записи в школу будут пользоваться жители соседних с ней домов. Определять расстояние и прикрепленные дома поручено муниципалитетам, которым школы подчиняются.
          На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 32 от 22.01.2014 г «О порядке приема граждан в общеобразовательные учреждения» (зарегистрирован в Минюсте России 02.04.2014 г)и Постановления главы Администрации  МО Октябрьский район от 23.01.2014г. № 29-п «О закреплении территорий муниципального образования Октябрьский район за муниципальными образовательными организациями» Филиал МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» п.Междугорныйведет прием документов для поступления в 1-й класс на 2018-2019 учебный год от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, закрепленной за школой.
Заявление о приеме в школу можно подавать в бумажном виде в приемную школы и электронном виде (на электронную почту школы – meshdugorna@mail.ru). Заявление будет зарегистрировано.
Документы для приема в школу предоставляются лично.
В первую очередь с 01 февраля  2018   года в школу принимаются граждане, проживающие на территории, закрепленной за школой (по месту жительства).
С 01 августа 2018 года в школу принимаются подавшие заявления граждане при наличии свободных мест.
 Для приема  в 1  класс  Филиала МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» п.Междугорный необходимо:
I. Предоставить  следующие документы:
1. Копия свидетельства о рождении ребенка
2. Медицинская карта (с копией медицинского полиса)
3. Заявление
4. Свидетельство  о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

Документы принимаются в приемной  Филиала МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»п.Междугорный
           График приема документов в 1 класс:  понедельник – пятница с    14.00 до 17.00 Справки по телефону:  34-4-48  заместитель директора по УВР директор  Игнатова Лариса Бориславовна