Главная -> Платные образовательные услуги -> Договор об оказании платных услуг и заявление

Договор об оказании платных услуг и заявление

Директору МБОУ «МеждугорНая ООШ»
                                                                                                Игнатовой Л.Б.
                                                                                               От ______________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка _____________________________________________

На ______________________________________________________________________
              (курс, группа, секция, кружок)
_________________________________________________________________________

Своевременную оплату гарантирую.

Дата:___________                                                                               _____________ _______________

ДОГОВОР

об оказании дополнительных платных услуг

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Междугорная основная общеобразовательная школа», именуемое в дальнейшем Учреждение, в лице директора Игнатовой Л.Б. действующей на основании Устава, с одной стороны, и  гр._______________________________________________________________________________
                                                             (фамилия, имя, отчество)
именуемый в дальнейшем Родитель, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.      Предмет договора
1. Предметом договора является оказание Учреждением платных дополнительных образовательных услуг _____________________________________________________
                                                           (наименование представляемой платной дополнительной услуги)
за рамками соответствующих образовательных стандартов ___________________________
(Ф.И. ребенка, класс)
2.      Обязанности сторон
2.1 Учреждение обязуется:
2.1.1. Проводить занятия в соответствии с утвержденным расписанием и учебной программой.
2.1.2. Обеспечить учащегося учебно - методическим материалом для проведения занятий.
2.1.3. Создать наиболее благоприятные условия для проведения занятий.
2.1.4. обеспечить охрану жизни и здоровья учащегося во время проведения занятий.
2.1.5. В случае отсутствия учащегося по болезни (медицинская  справка) производить перерасчет в счет следующего расчетного периода.
2.2. Родитель обязуется:
2.2.1. Производить оплату занятий в сумме _________рублей (из расчета ___ занятий в месяц) до ___ числа текущего месяца.
2.2.2. Своевременно сообщать об отсутствии на занятиях ребенка.
2.2.3. Создать ребенку благоприятные условия для посещения занятий.
2.2.4. Заблаговременно уведомить администрацию Учреждения о прекращении посещения занятий ребенком.
2.2.5. Посещать родительские собрания.
3.            Срок действия договора
3.1.Настоящий договор заключен с _________________ по _________________________.
3.2.До истечения срока договора он может быть расторгнут в случае  невыполнения или ненадлежащего выполнения сторонами своих обязательств, а также по желанию родителей или лиц, их замещающих, о чем они предупреждают администрацию Учреждения не позднее, чем за 15 дней.
4.            Адреса и реквизиты сторон.
Учреждение Родитель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Междугорная ООШ» Паспорт (серия)                 №
  Выдан кем, когда

ИНН 5637004482       Адрес